Меню

С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

Дорогие друзья!

Поздравляем с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В этот праздничный день мы отдаем дань памяти и уважения ратному и трудовому подвигу нашего народа, чтим павших героев и чествуем ветеранов, победивших  фашизм, ради свободы и независимости Отечества. 

Приглашаем на специальный раздел официального сайта, посвященный вкладу людей Московского университета в Великую Победу. На ресурсе доступны исторические материалы, торжественные мероприятия, песни военного времени, интервью с ветеранами и многое другое. http://75pobeda.msu.ru/

Предлагаем посмотреть Торжественное онлайн-мероприятие, посвященное празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которое состоялось 8 мая. В рамках данного мероприятия ректор МГУ академик В.А. Садовничий в прямом эфире выступил с обращением из пансионата МГУ «Красновидово» и анонсировал открытие нового памятника «Заседание штаба Западного фронта» после снятия ограничений, введенных в связи с пандемией СOVID-19. 



Приглашаем принять участие в выставке «Медицина во время Великой Отечественной войны», организованной Студенческим советом ФФМ. Прием работ осуществляется вплоть до конца июня 2020 г. Присланные работы размещаются на специальной странице сайта факультета. Там же можно узнать подробности о выставке.

Сохраним память о Великой Победе и подвиге наших героев!