Поздравляем студенток отделения "фармация" со вторым местом на межфакультетской научной конференции по экономике в секции «Индустрия 4.0. и современные вызовы»

Студентки факультета фундаментальной медицины Болотина Елена и Иконникова Марья (3 курс, отделение «фармация») заняли второе место на межфакультетской научной конференции по экономике в секции «Индустрия 4.0. и современные вызовы» 30 апреля 2020 года с докладом «Конкурентоспособность компании в условиях цифровизации и импортозамещения: на примере фармацевтического рынка». Доклад получил 224 голоса слушателей конференции, уступив первое место юридическому факультету.