Быстрые ссылки

,:Enago

HSTalks

Biomedical & Life Sciences Lectures

На факультете фундаментальной медицины состоялся онлайн-выпускной!

30 июня на факультете фундаментальной медицины состоялся онлайн-выпускной. Выпускники отделения "Лечебное дело" дали клятву российского врача. С поздравительной речью и напутственным словом выступили: декан факультета академик В. А. Ткачук, директор МНОЦ МГУ академик А. А. Камалов, зав. кафедрой физиологии и общей патологии профессор В. Б. Кошелев, зав. кафедрой внутренних болезней доцент Т. Н. Краснова, зав. кафедрой хирургии академик В. А. Кубышкин. В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности в адрес факультета. Желаем нашим выпускникам счастья, удачи и успехов!

Доступна видеозапись выпускного:

Видеоролики выпускников:

ЦУР:  Цель 4 Качественное образование / Цель 8 Достойная работа и экономический рост / Цель 17 Партнерство в интересах устойчивого развития