Встреча с лидером стартап-студии медицинской техники и цифровой медицины МФТИ В.Козловым

6 октября состоялась дистанционная встреча студентов факультета фундаментальной медицины с лидером стартап-студии медицинской техники и цифровой медицины МФТИ Владимиром Козловым. Цель стартап студии — создание проектов на стыке инженерии и медицины, а также сбор кросс-дисциплинарных команд. Студия помогает командам экспертизой и консультациями, начиная от customer development и создания MVP, и заканчивая продажами. На встрече были представлены существующие проекты в области медицинской техники и обсуждены возможности присоединения студентов к их реализации.