Круглый стол: Организация учебно-научного исследования школьников классов медико-биологической направленности

14 ноября 2020 года в 12:00 в рамках проекта "Университетская среда для учителей" состоится дистанционный круглый стол "Организация учебно-научного исследования школьников классов медико-биологической направленности".

Во время круглого стола, посвященного проектной деятельности в школе, будут обсуждены вопросы методологии организации научной деятельности школьников, обучающихся в классах медико-биологической направленности, приведены примеры проектных задач, которые могут быть решены школьниками.

Целевая аудитория: учителя биологии и окружающей среды общеобразовательных организаций.

Ведущий: Банзелюк Егор Николаевич, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры терапии, заместитель декана факультета фундаментальной медицины МГУ.

Подробности о проведении круглого стола и регистрация для участия: https://konkurs.mosmetod.ru/index.php?el=2.