Встреча представителей администрации факультета со студентами, проживающими в общежитиях

11 ноября при поддержке Студенческого комитета ФФМ (председатель - студент 3 курса Герман Васильевич Тишкин) в формате видеоконференции состоялась встреча представителей администрации факультета со студентами, проживающими в общежитиях. Во встрече приняли участие декан факультета академик В.А.Ткачук, зам. декана по международному сотрудничеству и работе в общежитии Е.Н.Банзелюк и зам. декана по внеучебной работе А.К. Ердяков. Студенты озвучили имеющиеся у них проблемы и получили ответы на различные вопросы, которые касались не только проживания в общежитии, но и обучения на факультете.