Возможность стать симулированным пациентом - приглашаем желающих!

Кафедра клинического моделирования и мануальных навыков объявляет набор на новый проект обучения коммуникативным навыкам российских медицинских работников на основе международных рекомендаций, известных в мире как Калгари-Кембриджская модель медицинской консультации.

Это возможность освоить новую компетенцию, пройти обучение и стать волонтером на экзаменах и тренингах для студентов-медиков. Студенты помимо новой компетенции смогут получать отметки о волонтерских часах за участие в экзаменах в качестве симулированных пациентов.

Ждём Вас 22 апреля 2023 года в 12-00 на первое занятие по адресу: Ломоносовский проспект 27к1, аудитория Б101 - 1 этаж (корпус ЛОМОНОСОВ) – вход по пропускам.

Чтобы стать участником этого проекта необходимо ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ.

Внимание! Регистрация завершается 21 апреля в 24.00
Предварительная подготовка предполагает три встречи по три часа по субботам.
Подробности в информационном письме (письмо с датой первого набора)

На первом занятии с волонтером заключается волонтерской договор с обязательством, в случае успешного завершения курса — отработать минимум 9 волонтерских часов
Для сторонних лиц обучение может быть оформлено как повышение квалификации (в этом случае заявка должна быть подтверждена до 14 апреля 2023)