Поздравляем студентов 4 курса с успешным выступлением на конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины-2021»

Поздравляем студентов 4 курса отделения "лечебное дело" с успешным выступлением на LXXXII Научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины-2021» (секция «Онкология») 22 апреля в Санкт-Петербурге!

Диплом I степени – Федорова Анна Сергеевна – «Ангиоматоидная фиброзная гистиоцитома. Современное состояние проблемы. Трудности и достижения дифференциальной диагностики и терапии» (работа выполнена на базе НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева, научные руководители: Коновалов Дмитрий Михайлович, к.м.н., заведующий отделом клинической патологии; Сидоров Илья Владимирович, врач-патологоанатом).

Диплом II степени – Завидный Тимофей Юрьевич – «Обнаружение опухоль-ассоциированных фибробластов в колоректальном раке» (работа выполнена на базе МНОЦ МГУ, научный руководитель Олейникова Нина Александровна, к.м.н., врач-патологоанатом, научный сотрудник отдела клинической патологии).