Вручение студенческих билетов первокурсникам

31 августа в Ломоносовском корпусе состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам набора 2021 года! Традиционно дипломы победителей и призеров Международной олимпиады по латинскому языку получили студенты 2 курса отделения «лечебное дело» Сайфидинова М., Алешина А., Захарчук С. и Чанышев Р. Впервые в этом году факультет набрал студентов в магистратуру по регенеративной биомедицине. Перед новоиспеченными студентами выступили декан факультета фундаментальной медицины академик В.А. Ткачук, заместитель декана по учебной работе Е.И. Каленикова, заместитель декана по внеучебной работе А.К. Ердяков, председатель профсоюзной организации факультета Ю.В. Архипенко и представители студенческого актива. Общеуниверситетские праздничные мероприятия в честь Дня знаний продолжаются 1 сентября. Поздравляем первокурсников и желаем им успехов в учебе!