Состоялось заседание Ученого совета ФФМ

29 сентября состоялось заседание Ученого совета факультета фундаментальной медицины МГУ. Декан факультета академик В.А. Ткачук и члены Ученого совета поздравили зав. кафедрой акушерства и гинекологии профессора О.Б. Панину с присвоением почетного звания "Заслуженный врач Российской Федерации" и с юбилеем. Поздравления в связи с юбилеями получили также зав. кафедрой урологии и андрологии академик А.А. Камалов, зав. кафедрой терапии д.м.н. Я.А. Орлова и зав. лабораторией морфогенеза и репарации тканей д.б.н. К.А. Рубина. О переходе на семилетнее обучение по специальности «лечебное дело», магистратуре по регенеративной биомедицине и текущей учебной работе на ФФМ рассказал академик В.А. Ткачук. Д.б.н. С.А. Гаврилова доложила о новом наборе студентов на факультет в 2021 году.