Меню

Школа математического моделирования в фармацевтике. 5–8 декабря 2021, Техноград

Школа математического моделирования в фармацевтике. 5–8 декабря 2021, Техноград

Компания M&S Decisions в партнерстве с Открытым университетом Сколково (ОтУС), Инновационно-образовательным комплексом «Техноград» и Первым Московсим государственным медицинским университетом И.М. Сеченова приглашает молодых специалистов в области фармации, медицины, биологии, биоинженерии, статистики, математики и смежных дисциплин на школу математического моделирования в фармацевтике, которая откроется 5 декабря 2021 года. Участие бесплатное.

Для участия необходимо подать заявку на сайте M&S Decisions: https://www.msdecisions.ru/education/.

Вы познакомитесь с основными методами матмоделирования и на практических задачах сможете разобрать, как оно помогает решать задачи R&D на стадии клинических испытаний. С вами будут работать ведущие эксперты в области фармакометрики и системной фармакологии из компании M&S Decisions. Лучшие участники, которые проявят себя на школе, смогут получить возможность попасть в их команду.

В программе лекции, разбор ситуационных задач и уникальные практические занятия. Кроме того, вы пройдете коммуникационный тренинг, посвященный особенностям эффективной работы в междисциплинарных командах.

Мероприятие организовано для тех, кто стремится реализовать себя в научной деятельности в области разработки оригинальных лекарственных препаратов.