Декан ФФМ академик В.А.Ткачук выступил на Конференции трудового коллектива и обучающихся Московского университета

20 декабря в Актовом зале Главного здания МГУ состоялась Конференция трудового коллектива и обучающихся Московского университета, в которой приняли участие сотрудники факультета фундаментальной медицины. Декан ФФМ академик В.А. Ткачук выступил в прениях по поводу доклада Ректора МГУ академика В.А. Садовничего о результатах годовой работы МГУ и о планах по празднованию 270-летнего Юбилея Московского университета. До Конференции прошло заседание Ученого совета МГУ, на котором ректор МГУ академик В.А. Садовничий поздравил декана ФФМ академика В.А. Ткачука с Юбилеем и вручил ему государственную награду - орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени.