16 января на факультете фундаментальной медицины состоится День открытых дверей онлайн

16 января на факультете фундаментальной медицины состоится виртуальный День открытых дверей. Все материалы и ссылки на Zoom-конференции будут доступны на странице факультета на сайте openday.msu.ru.

В программе:

13:00 - Приветствие декана факультета фундаментальной медицины академика Всеволода Арсеньевича Ткачука

Для абитуриентов специалитета

13:30 – Лекция зав. кафедрой терапии, д.м.н. Яны Артуровны Орловой «Сердечно-сосудистые заболевания как факторы риска тяжелого течения COVID-19» (Zoom)

14:00 – Zoom-инфосессия со студентами и сотрудниками приемной комиссии по вопросам поступления и обучения на специальности «лечебное дело» и «фармация»

Для абитуриентов магистратуры

15:00 – Лекция младшего научного сотрудника лаборатории репарации и регенерации тканей Института регенеративной медицины МНОЦ МГУ, к.б.н. Наталии Андреевны Басаловой «Новые инструменты регенеративной медицины в регуляции фиброза на примере предотвращения фибротических изменений легких, вызванных новой коронавирусной инфекцией» (Zoom)

15:30 – Zoom-инфосессия по вопросам поступления в магистратуру

Будем рады видеть Вас на нашем Дне открытых дверей!