Благодарности ректора за работу по организации и проведению Всероссийской переписи населения

В октябре-ноябре 2021 года в Российской Федерации проводилась Всероссийская перепись населения, в которой приняли участие более 200 добровольцев Московского университета из числа студентов, аспирантов и сотрудников. За большую работу по организации и проведению Всероссийской переписи населения ректор МГУ академик Виктор Антонович Садовничий объявил благодарности особо отличившимся добровольцам Московского университета, среди которых:
Приймак Анастасия Владимировна – студентка факультета фундаментальной медицины;
Зимакова Екатерина Игоревна – аспирантка факультета фундаментальной медицины, начальник отдела Управления по работе с талантливой молодёжью.
Поздравляем!