Университет "Сириус" приглашает студентов на программу "Математическое моделирование в разработке лекарств"

Программа пройдет с 25 по 30 апреля.
Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 1 апреля 2022 года. Подробная информация и условия конкурсного отбора на сайте Университета.

В программе рассматриваются:
основные фармакометрические понятия и методы математического моделирования
этапы разработки лекарственных препаратов, применение фармакометрических методов для принятия решений в процессе разработки
методология проведения исследований популяционного моделирования
искусственный интеллект, машинное обучение, принятие решений в разработке лекарств и анализ бремени заболеваний
практические задачи о том, как математическое моделирование помогает решать задачи R&D на стадии клинических испытаний

Подать заявку.

На обучение по дополнительной общеразвивающей программе приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата, 4-5 курсов специалитета, студенты магистратуры по следующим направлениям подготовки: математика, прикладная математика, механика, программирование, информационные технологии, биология, фармакология.

Университет «Сириус» обеспечивает проживание, проезд / перелет по территории РФ и питание для участников программы.

Ознакомиться с другими программами Университета «Сириус» можно на сайте.

По вопросам участия в программах просим обращаться по адресу: cdpo@talantiuspeh.ru.