Приглашаем принять участие в работе I Всероссийской конференции с живой хирургией «Лапароскопический практикум для студентов, ординаторов и аспирантов»

Приглашаем Вас принять участие в работе I Всероссийской конференции с живой хирургией «Лапароскопический практикум для студентов, ординаторов и аспирантов».

Мероприятие пройдет 4-5 апреля 2022 года в Медицинском научно-образовательном центре МГУ имени М.В. Ломоносова, планируется проведение online-трансляции.

4 апреля - представление конкурсных докладов молодых ученых. Для участия в конкурсной программе необходимо отправить тезисы до 31 марта на почту оргкомитета конференции: laparoscopy@mc.msu.ru.

Регистрация в качестве слушателя доступна до 3 апреля на сайте mc.msu.ru на странице «Мероприятия».

5 апреля - Галлямов Э.А. совместно с победителем конкурсной программы подключатся к онлайн-трансляции из операционной.

Дополнительная информация доступна по ссылке.