Поздравляем студенток 1 курса ФФМ с призовыми местами в прыжках на скакалке в Весеннем воркаут турнире МГУ

17 апреля 2022 г прошел Весенний воркаут турнир МГУ на открытых спортивных площадках, расположенных между трехзальным спортивным корпусом и легкоатлетическим манежем. Мероприятие было проведено Отделом организации внеучебной деятельности Управления по работе с талантливой молодежью совместно со Студенческим спортивным клубом МГУ.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 16 факультетов МГУ. Наши студентки Азизова Мавзуна (1 курс) и Королева Диана (2 курс) заняли соответственно 2-ое и 3-е место в прыжках на скакалке за 1 минуту.

Поздравляем!