Поздравляем студентов ФФМ с успешным выступлением на олимпиаде по неврологии "Будущие неврологи XXI века"!

22 апреля 2022 г. на базе Научного центра неврологии проходила национальная олимпиада по неврологии "Будущие неврологи XXI века". Факультет фундаментальной медицины представляли студенты-лечебники: Сабиров Искандер (6 курс), Баранова Александра (4 курс) и Асташкевич Полина (4 курс). По результатам соревнования Александра Баранова и Асташкевич Полина продемонстрировали высокие результаты, заняв 5 и 8 места в рейтинге участников соответственно. Искандер Сабиров стал абсолютным победителем олимпиады. Поздравляем!