Презентация каталога библиотеки выпускника медицинского факультета Московского университета Н.Ф. Филатова

27 апреля в Ломоносовском корпусе МГУ состоялась презентация каталога Библиотеки выпускника медицинского факультета Московского университета Нила Федоровича Филатова, приуроченная к 175-летию со дня его рождения. С сообщениями о Н.Ф. Филатове и о его библиотеке перед студентами факультета фундаментальной медицины выступили к. филол. н., главный специалист Отдела редких книг и рукописей Научной библиотеки МГУ Людмила Юрьевна Аристова, к.м.н., заместитель декана ФФМ МГУ Егор Николаевич Банзелюк и д.м.н., профессор Василий Анатольевич Логинов.