Поздравляем команду ординаторов ФФМ с успешным выступлением на соревнованиях по анестезиологии и реаниматологии «Форт АиР»!

11 мая в Санкт-Петербурге состоялись соревнования «Форт АиР» среди студентов старших курсов и ординаторов анестезиологов-реаниматологов в рамках IV Всероссийского Конгресса с международным участием «Актуальные вопросы медицины критических состояний». Команда ординаторов факультета фундаментальной медицины заняла 3 место в рамках основного соревнования и отдельно выиграла в номинации за лучший видеоролик.

Состав команды:

·         Алимов Акмаль Искандарович, 2 год обучения;

·         Борисов Сергей Сергеевич, 2 год обучения;

·         Ковзель Виктор Алексеевич, 1 год обучения;

·         Кринецкая Юлия Андреевна, 1 год обучения.

Куратор команды: Давыдова Любовь Алексеевна, доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии (зав. кафедрой – проф. Царенко Сергей Васильевич).

Поздравляем!