Поздравляем аспирантов кафедры внутренних болезней с успешным выступлением на конференции Российского диализного общества

В рамках XVII Общероссийской научно-практической конференции Российского диализного общества 27-28 мая 2022 г. прошло секционное заседание «Сессия Объединения молодых нефрологов». Высоко были оценены работы аспирантов кафедры внутренних болезней факультета фундаментальной медицины МГУ (зав. кафедрой – к.м.н., доц. Т.Н. Краснова).

1 место заняла работа А.А. Виноградова «Особенности протеомного профиля мочи у больных первичными подоцитопатиями».

2 место заняла работа К.С. Гречухиной «Ранние клинические биомаркеры и факторы риска нарушения функции почек на фоне терапии анти-VEGF препаратами» .

Поздравляем!