Поздравляем сотрудников ФФМ МГУ, избранных академиком и член-корреспондентом РАН

1 июня 2022 года в ходе общего собрания Российской академии наук состоялись выборы новых членов РАН. Результаты тайного голосования были оглашены на заседании 2 июня. 11 сотрудников Московского университета избраны академиками, а еще 17 – членами-корреспондентами.Среди них - сотрудники факультета фундаментальной медицины.

Академиком Российской академии наук стал ИЛЛАРИОШКИН Сергей Николаевич, профессор кафедры многопрофильной клинической подготовки факультета фундаментальной медицины.

Член-корреспондентом выбран МОИСЕЕВ Сергей Валентинович, профессор кафедры внутренних болезней факультета фундаментальной медицины.

Поздравляем!