18 июня 2022 года в МГУ имени М.В.Ломоносова в онлайн-формате пройдёт общеуниверситетский Виртуальный день карьеры

18 июня 2022 г. в Московском университете состоится Общеуниверситетский день карьеры в дистанционной форме на портале career.msu.ru. В рамках дня карьеры будут организованы встречи и мастер-классы, а также будет представлена информация об актуальных вакансиях и стажировках для студентов и выпускников МГУ от работодателей-партнеров Московского университета.

Авторизация на мероприятия Общеуниверситетского дня карьеры для студентов и выпускников осуществляется через личный кабинет студента.

Следите за обновлениями на портале career.msu.ru.