Программа повышения квалификации по фармаконадзору МГУ имени М.В. Ломоносова

Факультет фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с ООО “Агентство по фармаконадзору “Фармкомплаенс” приглашает слушателей на программу повышения квалификации “Организация системы фармаконадзора для держателей регистрационных удостоверений лекарственных препаратов”.

В фокусе обучения – ключевые новеллы “Правил надлежащей практики фармаконадзора Евразийского экономического союза (ЕАЭС)” и обусловленные ими изменения процессов у держателей регистрационных удостоверений. Кроме того, в рамках обучения будут рассмотрены особенности и различия национальных требований по фармаконадзору государств-членов ЕАЭС.

Среди лекторов программы представители Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, а также ведущие специалисты в области фармаконадзора международных и отечественных фармацевтических компаний.

Очная часть обучения в формате лекций и практических занятий проводится: 14-16 ноября 2022 г.

Форма обучения: очно-заочная

Место проведения: Москва, Факультет фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова

Стоимость участия одного слушателя: 45 000 рублей

По окончании программы слушателям, успешно освоившим программу, вручается удостоверение о повышения квалификации МГУ имени М.В. Ломоносова государственного образца.

Утонить подробную информацию и записаться также можно:

·         по тел.: +7 901 369 45 95, +7 495 142 24 87

·         по e-mail: pv@farmakonadzor.com