ФФМ – второй в рейтинге факультетов по вкладу в развитие физкультуры и спорта в МГУ

1 сентября в рамках Дня знаний в Шуваловском корпусе состоялся Спортивный праздник, на котором ректор МГУ академик В.А. Садовничий награждал факультеты, внесшие наибольший вклад в развитие физкультуры и спорта в Московском университете. Кубок за второе место в рейтинге факультетов из рук ректора получил декан факультета фундаментальной медицины академик В.А. Ткачук!

Рейтинг факультетов МГУ по вкладу в развитие физической культуры и спорта в МГУ ведется и публикуется с 2019 года в соответствии с приказом ректора от 18.11.2019 №1408 «О совершенствовании организации физического воспитания в МГУ» и согласно утвержденной ректоратом методике его подсчета. Рейтинг отражает заинтересованность и участие администраций факультетов в развитии спорта в МГУ.