С 23 по 25 ноября состоится V Национальный конгресс по регенеративной медицине

С 23 по 25 ноября 2022 года на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова будет проведен юбилейный V Национальный конгресс по регенеративной медицине.

Предыдущий конгресс, прошедший в ноябре 2019 года, стал ключевым мероприятием для отрасли, объединив фундаментальных ученых, врачей и специалистов в области биомедицины. В его работе приняли участие ведущие ученые России и мира, представители министерств и научно-производственных компаний. Конгресс собрал более 1500 участников. Было прочитано 14 пленарных лекций и проведено 22 симпозиума, на которых заслушано более 150 докладов.

С программой пленарных лекций и симпозиумов, а также представлением стендовых докладов можно ознакомиться на сайте Конгресса:  http://congress.regenerative-med.ru/.

Приглашаем сотрудников, аспирантов и ординаторов Факультета принять участие в Торжественном открытии Конгресса, которое состоится 23 ноября 2022 года в 16:00 в актовом зале Ломоносовского корпуса МГУ по адресу Ломоносовский проспект, д.27, к.1.