Форсайт сессия «Университеты, здоровье молодёжи, будущее России» 27 декабря

Дорогие друзья!
Хотим пригласить вас на Форсайт сессию «Университеты, здоровье молодёжи, будущее России».
🔸Когда?
27 декабря 2022 года в 16:00
🔸Где?
В аудитории Д1 Ломоносовского корпуса МГУ

🔸Почему это будет интересно?
✔Мероприятие откроет декан Факультета фундаментальной медицины МГУ им. М. В. Ломоносова Ткачук Всеволод Арсеньевич.
✔Будут награждены победители конкурса стипендий Московского университета молодым сотрудникам, аспирантам и студентам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности на 2023 год, будут объявлены благодарности волонтерам V Национального Конгресса по Регенеративной медицине, проходившего на базе ФФМ МГУ с 23-25 ноября 2022 года.
✔Также вместе с вами сможем подвести итоги этого семестра и обсудить дальнейшие перспективы работы. Наша команда уверена, что каждый из вас может внести свой вклад в развитие науки на нашем любимом факультете!

🔸Что нужно сделать для участия?
Необходимо заполнить форму: https://forms.yandex.ru/u/63a89c23068ff01d66ee065e/