Меню

Приглашаем школьников принять участие в Медико-биологической олимпиаде - 2023

Дорогие школьники!
Приглашаем вас принять участие в Медико-биологической олимпиаде!

Задания отборочного этапа доступны по ссылке. Решения следует присылать в виде письма, отправленного с электронной почты, указанной при регистрации, в срок до 29 января 2023 года (включительно) на адрес doctorclub.ffm@gmail.com (в теме письма указать ФИО участника). К письму следует прикрепить текстовые файлы (doc, docx, pdf) и/или отсканированные изображения (если ответы на задания написаны от руки или используются какие-либо иллюстрации).

Решение каждого задания выполняется в отдельном файле. Все файлы/страницы должны быть пронумерованы (в соответствии с номером задачи) и подписаны фамилией и инициалами (ИО) участника. При выполнении заданий отборочного этапа допускается использование любой литературы.

Результаты отборочного этапа будут опубликованы не позднее 19 февраля 2023 года на сайте ФФМ МГУ. Лучшие по результатам отборочного тура школьники будут приглашены для участия в заключительном этапе, который состоится 12 марта 2023 года (воскресенье) в очном формате. Для участников очного этапа по электронной почте будет проведена адресная рассылка приглашений.

Разбор заданий и награждение победителей Медико-биологической олимпиады состоится 16 апреля 2023 года.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться в форме, доступной по ссылке.