Меню

Приглашаем обучающихся и сотрудников ФФМ на встречу с компанией АЛГОМ 2 марта 2023 г. в 18-00 в ауд. Д4!

Приглашаем обучающихся и сотрудников ФФМ на встречу с компанией АЛГОМ 2 марта 2023 г. в 18-00 в ауд. Д4!

Медицинская информационно-справочная система АЛГОМ - российский цифровой сервис на базе международного контента доказательной медицины.Система предназначена для помощи врачам и научным работникам в исследовательской деятельности, клинической практике и учебном процессе, так как является надёжным источником самых современных доказательных медицинских знаний. АЛГОМ предлагает самую актуальную, точную, основанную на доказательствах и нормативно-правовых актах РФ информацию, помогающую как в принятии клинических решений, так и в научной и образовательной деятельности.

Регулярное обращение к системе АЛГОМ позволяет быть в курсе современных научно-обоснованных взглядов мировой и отечественной доказательной медицины на диагностику и лечение заболеваний, ведь обновления и дополнения появляются ежедневно.

Приглашаем на встречу с компанией АЛГОМ, на которой вы сможете познакомиться с историей создания системы, с философией компании и принципами формирования контента. Также на встрече будет проведена демонстрация работы информационно-справочной системы АЛГОМ.

У вас будет возможность задать интересующие вопросы создателям АЛГОМ, а также получить промокод на доступ к системе.

Для участия во встрече просим заполнить форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeKQp0KUZdOZYdVbarcyVQfN7-D8Dz7h-XOvMjAPdZCp9u9_g/viewform.