2 марта состоялась встреча руководства компании АЛГОМ с обучающимися и преподавателями

Перед аудиторией с сообщением о возможностях медицинской информационно-справочной системы АЛГОМ выступила Светлана Аркадьевна Свириденко – генеральный директор компании. Все присутствующие получили промокод на месячный доступ к сервису. По результатам ознакомления с системой АЛГОМ планируется повторная встреча с представителями компании относительно перспектив использования продукта в образовательном процессе при обучении студентов-медиков.

Информационная справка

Медицинская информационно-справочная система АЛГОМ - российский цифровой сервис на базе международного контента доказательной медицины. Система предназначена для помощи врачам и научным работникам в исследовательской деятельности, клинической практике и учебном процессе, так как является надёжным источником самых современных доказательных медицинских знаний. АЛГОМ предлагает самую актуальную, точную, основанную на доказательствах и нормативно-правовых актах РФ информацию, помогающую как в принятии клинических решений, так и в научной и образовательной деятельности. Регулярное обращение к системе АЛГОМ позволяет быть в курсе современных научно-обоснованных взглядов мировой и отечественной доказательной медицины на диагностику и лечение заболеваний, ведь обновления и дополнения появляются ежедневно.