Студенты отделения "фармация" прошли в финал 3-го Международного студенческого фестиваля «GxP-Фест 2023»

15 марта 2023 года команды студентов ФФМ специальности «фармация» приняли участие в отборочном этапе 3-го Международного студенческого фестиваля «GxP-Фест 2023». Фестиваль организован Евразийской Академией надлежащих практик и проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Евразийской экономической комиссии.

Отборочный этап был проведен в виде фармацевтического баттла, и полипредметной профессиональной тест-викторины в онлайн-формате на образовательной платформе Академии. 40 команд, показавших лучшие результаты, прошли в финал. В их числе две команды ФФМ - «Ноотропы»(3 курс) и «ЛКФК» (4 курс). 21 апреля пройдет финал фестиваля.

Желаем удачи нашим командам!