Поздравляем студентку ФФМ Канину Алину Олеговну с победой на Всероссийской олимпиаде по терапии с международным участием

21-22 марта в дистанционном формате прошла Всероссийская олимпиада по терапии с международным участием, организованная СЗГМУ им.И.И.Мечникова при поддержке Российского общества симуляционного обучения РОСОМЕД. 21 марта прошел теоретический тур, заключающийся в решении клинических мини-кейсов. 22 марта состоялся практический тур, на котором участники решали симуляционные клинические задачи на виртуальном пациенте.

По результатам олимпиады 1 место среди студентов 4 курса заняла студентка факультета фундаментальной медицины МГУ Канина Алина Олеговна.
Поздравляем!