5 апреля - встреча с президентом межрегиональной благотворительной общественной организации “Хантер-синдром”

5 апреля в 15-00 аудитории Д1 Ломоносовского корпуса МГУ пройдёт встреча с президентом межрегиональной благотворительной общественной организации “Хантер-синдром” Снежаной Александровной Митиной.

Межрегиональная Благотворительная Общественная Организация “Хантер-синдром” объединяет семьи, которые столкнулись с заболеваниями из группы мукополисахаридозов. Общество МБОО “Хантер-синдром” занимается вопросами оказания помощи больным, участвует в проведении научных исследований, просвещении семей.

Снежана Александровна расскажет о жизни пациента с мукополисахаридозом, о работе её организации, а также о путях помощи пациентам с мукополисахаридозом и возможностях научной и клинической работы для студентов и молодых учёных ФФМ МГУ.

Мы будем рады студентов, ординаторов, аспирантов и сотрудников ФФМ 5 апреля в 15:00, в аудитории Д1. Для участия во встрече просим ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.