Приглашаем на День карьеры в МГУ!

Факультет фундаментальной медицины приглашает студентов, ординаторов и аспирантов МГУ принять участие в мероприятиях в рамках Общеуниверситетского Дня карьеры 7-8 апреля 2023 г.

7 апреля – с 10-00 до 18-00 – в Главном здании МГУ: ярмарка вакансий, стендовая сессия компаний-работодателей и мероприятия работодателей (мастер-классы, презентации, воркшопы, лекции), в том числе:

17:30 – ГЕРОФАРМ. Лекция: «Твоя карьера в ГЕРОФАРМ: возможности для молодых специалистов», ГЗ МГУ, ауд. 415.

18:00 – ГЕНЕРИУМ. Лекция: «Карьера в ГЕНЕРИУМ до окончания вуза», ГЗ МГУ, ауд. 1224

8 апреля – с 11-00 до 17-00 – День карьеры в Ломоносовском корпусе МГУ на факультете фундаментальной медицины: стендовая сессия (атриум 3-го этажа) и выступления спикеров (ауд. Б322).

С программой мероприятия на факультете фундаментальной медицины можно познакомиться в приложенном файле.

Приглашаем Вас на День карьеры!