Конкурс грантов в сфере здравоохранения для студентов, ординаторов и аспирантов МедИнвестГрупп

Даты проведения Конкурса: 3 марта - 31 мая 2023 года. Прием заявок на Конкурс-до 20 апреля. По итогам участия в Конкурсе победители получат гранты на реализацию исследований и проектов (научно-исследовательское направление и социально-просветительское направления - гранты в размере 200 ООО и 150 ООО рублей).

МедИнвестГрупп - российская инвестиционная компания, объединившая перспективные направления для диагностики и лечения онкологических заболеваний, основной задачей которой является обеспечение качественной и доступной медицинской помощи в регионах нашей страны.

В 2023 году МедИнвестГрупп совместно с ФГБОУ ВО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России организует Всероссийский конкурс грантов в сфере здравоохранения. Подать заявки на Конкурс смогут студенты медицинских ВУЗов и СПО, ординаторы, аспиранты направлений «Здравоохранение и медицинские науки».

Все подробности и Положение о Конкурсе размещены на сайте: https://edu.medinvest-group.ru/konkurs2023.