Приглашаем слушателей на программу повышения квалификации “Организация системы фармаконадзора для держателей регистрационных удостоверений лекарственных препаратов”

Факультет фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с ООО “Агентство по фармаконадзору “Фармкомплаенс” приглашают слушателей на программу повышения квалификации “Организация системы фармаконадзора для держателей регистрационных удостоверений лекарственных препаратов”.

В фокусе обучения – актуальные требования “Правил надлежащей практики фармаконадзора Евразийского экономического союза”, система менеджмента качества фармаконадзора, планы управления рисками и отчеты по безопасности лекарственных препаратов, работа с индивидуальными сообщениями, управление сигналом, аудиты и инспекции по фармаконадзору, разбор проблемных вопросов и диссонансов правового регулирования, обмен мнениями, дискуссии и многое другое.

Среди лекторов программы: представители Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, ведущие специалисты в области фармаконадзора фармацевтических компаний, представители науки, эксперты Агентства «Фармкомплаенс» и Интернет-сообществ в области фармаконадзора.

·   Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

·   Трудоемкость программы: 72 часа

·    Программа состоится: в октябре 2023 года

·    Стоимость участия одного слушателя: 46 000 руб.

·  Место проведения: Москва, Факультет фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова.

По окончании программы слушателям, успешно освоившим программу, вручается удостоверение о повышении квалификации МГУ имени М.В. Ломоносова государственного образца.

Утонить подробную информацию и записаться можно:

·       по тел.: +7 901 369 45 95+7 495 142 24 87

·       по e-mail: pv@farmakonadzor.com