Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Образование и наука - стратегическая платформа для будущего Фармации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем преподавателей, аспирантов и студентов фармацевтических вузов и факультетов принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Образование и наука - стратегическая платформа для будущего Фармации», посвященной 15-летию создания фармацевтического отделения на факультете фундаментальной медицины, которая состоится 9 октября 2023 года в МГУ имени М.В. Ломоносова (Ломоносовский проспект, д. 27, к. 1) в гибридном формате.

Подробности по ссылке.