О дополнительном приеме на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

С 10 по 28 августа факультет фундаментальной медицины МГУ проводит дополнительный прием на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
В дополнительном приёме могут участвовать:
1) абитуриенты, не подававшие заявления о приёме на контрактное обучение в июне–июле 2023 года (в том числе абитуриенты, подававшие только заявления о приёме на бюджетные места и не прошедшие на них по конкурсу);
2) абитуриенты, которые не сдавали ДВИ по химии в основной срок или получили за него неудовлетворительную оценку.
Подать заявление можно через систему webanketa.msu.ru.

Зачисление на места в рамках контрольных цифр (бюджетные места) по программам специалитета, программам магистратуры в МГУ полностью завершено. Все основные конкурсные (бюджетные) места заполнены. Дополнительное зачисление в МГУ на бюджетные места не проводится.