Открыта регистрация на лекции клуба "Будущий доктор" в осеннем семестре 2023 г.

Дорогие школьники!

Приглашаем будущих врачей и просто интересующихся медициной в наш клуб "Будущий доктор"! Клуб организован на базе факультета фундаментальной медицины МГУ имени М. В. Ломоносова (ФФМ МГУ). Занятия клуба являются бесплатными и проводятся в формате лекций, которые читают сотрудники факультета фундаментальной медицины, а также студенты, выпускники, ординаторы и аспиранты. Клуб рассчитан на учащихся 8-11 классов, но слушатели младше и взрослые также могут посещать лекции.

Клуб начнет работу после летних каникул в ОЧНОМ формате с 20 сентября 2023 г. по адресу Ломоносовский проспект, 27к1 (Ломоносовский корпус МГУ). Лекции бесплатны и будут проходить каждую среду с 18-00 в аудитории Д3. Доступ в корпус возможен только при предъявлении паспорта (свидетельства о рождении) и только в том случае, если Вы регистрировались в нашей форме. Регистрация доступна до 13 сентября включительно.

Анонсы лекций размещаются в нашей группе Вконтакте.