Поздравляем студентку 4 курса М.А. Парфененко с успешным выступлением на Съезде детских врачей Московской области!

С 6 по 8 сентября состоялся IV Съезд детских врачей Московской области с международным участием «Педиатрия как искусство». Студентка 4 курса М.А. Парфененко заняла 2 место в конкурсе клинических случаев с работой «Комплексное поражение сердечно-сосудистой системы у пробанда с вероятно патогенными вариантами в генах SMAD3 и PKP2» (научный руководитель: д.м.н. Воинова Виктория Юрьевна, Научно-исследовательский клинический институт педиатрии и детской хирургии имени академика Ю. Е. Вельтищева ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России). Поздравляем!