Поздравляем ординатора ФФМ Д.Е. Золотову с победой в конкурсе молодых ученых!

22 сентября 2023 года состоялась VII Научно-практическая конференция союзного государства Online «Лучевая диагностика – 2023. Конкурс молодых ученых».

Организаторами конференции являлись ФГБОУ ВО СМОЛЕНСКИЙ ГМУ Минздрава России, Гомельский государственный медицинский университет, ФГБОУ ВО «Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.Е. Евдокимова». Информационную и техническую поддержку выполняло Санкт-Петербургского радиологического общества (СПРО) и журнал «Радиология Практика».

В конференции была представлена секция устных докладов – 10 человек, секция постерных докладов – 16 человек и секция клинических случаев – 11 человек.

Победителем конкурса среди устных докладов стала Дарья Евгеньевна Золотова – клинический ординатор кафедры лучевой диагностики и терапии факультета фунндаментальной медицины МГУ с работой «Прогностическая точность МРТ-ТРУЗИ фьюжн-биопсии в диагностике рака предстательной железы» (зав. кафедрой – проф. В.Е. Синицын).

Поздравляем!