Поздравляем студентов ФФМ с успешным выступлением на хирургической олимпиаде

13-14 октября в Тюменском государственно медицинском университете прошла lll Всероссийская олимпиада с международным участием «Оперативная хирургия органов малого таза».

Наша команда от Хирургической секции ФФМ МГУ успешно показала себя во всех конкурсах и заняла призовые места:
I место – в решении ситуационной задачи по акушерству и гинекологии;
III место – в общекомандном зачете.

Состав команды:

Кадышева Александра Михайловна, капитан команды, 6 курс;

Ершова Елена Дмитриевна, 3 курс;

Жигайлова Евгения Алексеевна, 6 курс;

Жукова София Игоревна, 6 курс;

Звенигородская Софья Дмитриевна, 6 курс;

Крючкова Анастасия Олеговна, 6 курс;

Романова Дарья Сергеевна, 6 курс;

Трунова Полина Владимировна, 2 курс;

Шмаков Семён Сергеевич, 2 курс.

Руководителем команды и членом жюри на конкурсе «Колопроктология» выступила к.м.н, врач-хирург, колопроктолог, уролог, онколог Гарманова Татьяна Николаевна. Выражаем Татьяне Николаевне большую благодарность за помощь в подготовке, а также за поддержку команды во время самой олимпиады. Отдельные благодарности кафедре хирургических болезней (зав. - академик В.А. Кубышкин) и кафедре акушерства и гинекологии (зав. - профессор О.Б. Панина).

От всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!