Кафедра клинического моделирования приглашает желающих студентов и ординаторов ФФМ на тренинг "Квалифицированная медицинская помощь при травмах"

Кафедра клинического моделирования рада пригласить желающих студентов и ординаторов ФФМ на тренинг 22.2 Квалифицированная медицинская помощь при травмах, —  20 января в субботу с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед.

Для участия в тренинге необходимо:

1. Иметь желание и возможность.

2. Записаться в заявку 5329 на портале расписания симуляционного центра.

Инструкция по записи в видео.

3. Прочитать книгу о теме тренинга (см. ссылку выше).

4. Пройти тест на знание материалов книги (в прокторинге 17 января 17.00) - явки и пароли будут высланы накануне всем, кто запишется в заявку.

Будет отобрано только 8 человек (преимущество будет отдаваться волонтерам симуляционного центра и набравшим лучшие баллы за тест).