Состоялся финал Открытого кейс-чемпионата ФФМ МГУ

25 ноября в рамках подготовки к 270-летию Московского университета состоялся финал Открытого кейс-чемпионата ФФМ МГУ для студентов медицинских и химико-биологических направлений обучения. Кейс-чемпионат − это состязание, где команды участников решают реальные задачи, с которыми сталкивается life-science индустрия каждый день. В чемпионате приняли участие команды химического, биологического факультетов, факультета биоинженерии и биоинформатики и факультета фундаментальной медицины. Студенты решали кейсы в трех тематических категориях: «Ферментозаместительная терапия врожденных нарушений метаболизма», «Фармакологические пары в терапии онкологических заболеваний» и «Клинический случай межлекарственного взаимодействия». По результатам кейс-чемпионата победителями стали: команда биологического факультета «Эшерихия Коля», команда «frogs?» ФФМ и команда «Инфузории в туфельках» ФФМ. Поздравляем команды и благодарим за участие!

С полными результатами можно ознакомиться по ссылке.

Фотоальбом мероприятия.