Поздравляем аспиранта ФФМ МГУ В.А. Филатова с успешным выступлением на I международной конференции «Интеграционные связи фармацевтической экологии в современных реалиях -2023»

В период с 14 по 16 ноября 2023 г. в Институте Фармации им. А.П.Нелюбина Сеченовского университета состоялась I международная конференция «Интеграционные связи фармацевтической экологии в современных реалиях-2023», посвященная памяти академика А.П. Арзамасцева. Диплома 2 степени в номинации «Лучший доклад на английском языке» был удостоен аспирант кафедры фармацевтической химии и организации фармацевтического дела факультета фундаментальной медицины МГУ Виктор Андреевич Филатов, представивший работу «The development of a medical shampoo with the plant-based substance and research of its antimicrobial effect» (научные руководители: д. фарм. н., профессор, зав. кафедрой фармацевтической химии и организации фармацевтического дела Е.И. Каленикова; к. фарм. н., доцент кафедры О.Ю. Куляк). Поздравляем!