Открыт приём заявок на бесплатный курс для молодых ученых МГУ «Нейронные сети и их применение в научных исследованиях»

До 15 января 2024 года включительно открыт приём заявок на бесплатный курс для молодых ученых МГУ «Нейронные сети и их применение в научных исследованиях», разработанный при поддержке фонда «Интеллект».

Программа обучения будет полезной для молодых ученых ВСЕХ факультетов МГУ имени М. В. Ломоносова, обладающих базовыми навыками программирования, математики и статистики.

По окончании курса все слушатели научаться использовать методы классического машинного обучения и искусственные нейронные сети в своих научных исследованиях. А также преподаватели курса помогут каждому слушателю с подготовкой научной публикации по результатам исследований.

Обратите внимание, что для абитуриентов предусмотрены входные требования. Чтобы подать заявку на обучение, необходимо заполнить анкету и пройти отборочное тестирование (контест).

Приём заявок открыт до 15 января 2024 года включительно, отборочное тестирование (контест) состоится 10 февраля 2024 года в формате онлайн.

По итогам отбора будут определены студенты, рекомендованные к зачислению в группы.

Узнать подробнее о поступлении и подать заявку можно на сайте курса https://msu.ai/applicant