Приглашаем на День открытых дверей 21 января!

21 января в Московском университете состоится День открытых дверей!

В программе:
10:00 — в Главном здании МГУ будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами МГУ, узнать информацию о поступлении в университет, об олимпиадах и о многом другом.
12:00 — в Актовом зале Главного здания МГУ выступит ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий. Он расскажет об университете и ответит на вопросы.

День открытых дверей на ФФМ будет проходить в этот же день, 21 января, в Ломоносовском корпусе МГУ (Ломоносовский пр-т 27к1).

В программе факультетского дня открытых дверей:
С 14-00 – сбор гостей в холле Ломоносовского корпуса МГУ. Посещение симуляционного центра, обучение навыкам сердечно-легочной реанимации и мастер-классы по наложению хирургических швов, вязанию хирургических узлов, десмургии и фармации, а также живое общение со студентами нашего факультета.

С 15-30 в аудитории Д3 – приветственное слово декана факультета фундаментальной медицины академика Всеволода Арсеньевича Ткачука и ответы на вопросы абитуриентов.

Приглашаем всех желающих!