РНИМУ им.Н.И. Пирогова приглашает на курс "Организация и проведение неклинических (доклинических) исследований по международному стандарту надлежащей лабораторной практики (GLP)"

Институт фармации и медицинской химии РНИМУ им.Н.И. Пирогова рад сообщить о проведении обучающего курса на тему "Организация и проведение неклинических (доклинических) исследований по международному стандарту надлежащей лабораторной практики (GLP)".

Занятия будут проходить один раз в неделю в режиме онлайн (платформа Webinar) на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Первое занятие состоится 13 февраля 2024 года в 16:00

Слушатели курса могут иметь высшее, средне-специальное и среднее образование.

Каждый слушатель должен пройти регистрацию на сайте курса:

По окончании каждого занятия обучающиеся получат сертификаты.

По окончании курса слушатели с высшим образованием могут получить удостоверения о повышении квалификации.

Более подробную информацию о получении удостоверения о повышении квалификации Вы можете получить на сайте курса.

Занятия являются бесплатными.