Открыта регистрация на Медико-биологическую олимпиаду 2024

Медико-биологическая олимпиада школьников (Биомедицинская олимпиада) ежегодно организуется на факультете фундаментальной медицины МГУ имени М.В.Ломоносова с 1999 г. Целью олимпиады является выявление талантливых и способных школьников, интересующихся медициной и биологией, стимуляция творческого мышления, развитие «пытливости ума» у школьников.

Победители награждаются медалями, почётными грамотами и специальными призами (в том числе, сертификатами для прохождения дистанционных подготовительных курсов по химии или биологии при ФФМ МГУ). Льгот при поступлении на ФФМ МГУ победители и призеры Медико-биологической олимпиады не имеют!

Информация о проведении олимпиады в 2024 г., а также задания и регистрационная форма размещены по ссылке.