С Днем российской науки! Анонс нового потока проекта «Карьерные возможности в науке» в 2024 году

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем российской науки! Это праздник открытий и знаний, который объединяет все научное сообщество. Желаем вам успехов в творческом поиске, признания заслуг, вдохновляющих исследований и новых значимых открытий!

В этот день факультет фундаментальной медицины совместно с Международным медицинским кластером в Сколково рад анонсировать старт нового потока проекта «Карьерные возможности в науке» в 2024 году!

Мероприятие состоится 29 и 30 марта для студентов факультета фундаментальной медицины.

Что вас ожидает?

I день: знакомство с ключевыми инновационными площадками:
  • что они из себя представляют и какая у них специализация;
  • как они отбирают стартапы;
  • какие форматы участия есть и как на них подать заявку: до своего стартапа (стажировки, образовательные программы, «стартап как диплом» и акселераторы) и с идеей стартапа (акселераторы, резидентство).

II день: приглашенные фаундеры биомедицинских стартапов расскажут:
  • что представляет их стартап на сегодняшний день;
  • какой путь от идеи с ключевыми выводами и советами для студентов;
  • какие могут быть форматы участия в стартапе для студентов ФФМ (стажировки, исследования, образовательные программы, «стартап как диплом»).

Подробности будут опубликованы в ближайшее время. Следите за обновлениями!